Как открыть счет в Sberbank для получения денежных переводов из-за рубежа?

• г. Владимир

Мой гражданский муж работает в Нью-Йорке ему нужно перевести мне деньги, у меня есть карта сбербанка Виза, но мне велели обратиться к вам и открыть счёт и учётную запись или это одно то же.Подскажите как мне это все сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в банк.

Прием международных переводов без открытия счета работает в банках:

Western Union Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк Москвы, КМБ-БАНК, Абсолют Банк, Банк «Возрождение», «МДМ-Банк», ВБРР, Балтинвестбанк, Проминвестбанк, Банк 24. ру, ОАО КБ «Восточный Экспресс», ВТБ 24, Балтийский Банк

MoneyGram (только для физических лиц) Сбербанк России, Связь-Банк, Райффайзенбанк, Росгосстрахбанк, Росбанк, «Уралсиб», Восточный Экспресс Банк.

Спросить
Пожаловаться

Заблокировал сбербанк. Подскажите как мне сейчас открыть карту в сбербанке? Три года назад потерял свою карту сбербанка, карта пустая была и я ей не пользовался. Сейчас устроился на работу, сказали открыть счет в сбербанке. Мне сказали банк вас заблокировал так как через вашу карту проводились большие суммы. Я конечно в шоке банк мне не открывает карты и заблокировал меня. Может мне заявление написать или что нужно сделать. Спасибо.

Мне нужно открыть онлайн счёт в банке и завести учётную запись чтобы положить деньги а от туда их перевести на мою банковскую карту вы можете мне в этом вопросе помочь, как всё это сделать, пожалуйста помогите. Если так нельзя то ваше предложение будет какая может вы что то мне предложите,. Спасибо.

Муж проживает в Грузии. Денежный счет находится в американском банке в Нью Йорке. Через посольство переслали ему карту банка для снятия наличных в Грузии. Выписку с карты распечатал. Деньги снять не может, т к карта заблокирована. Какие действия предпринять для расблокировки карты из Грузии. Спасибо.

Мне нужно срочно вылететь в Москву из Нью-Йорка по причине госпитализации моего деда в Москве. Лететь мне нужно с ребенком 11 месяцев. Что мне нужно сделать, что бы в консульстве в Нью-Йорке мне ускоренно вписали ребенка в мой загранпаспорт.

Мой сын постоянно проживает в Нью Йорке 8 лет. Ни разу не приезжал в РФ. Имеет гринкарт. Получал зарубежный паспорт в консульстве Нью Йорка. Как ему уведомить УФМС Нижегородской области, где он постоянно прописан в г.Нижнем Новгороде.

Я имею собственность в Москве. Муж на социальном пособии в Нью-Йорке. Как суд Нью-Йорка в случае развода или смерти одного из супругов разделит имущество? С уважением, Людмила.

Я - гражданин России. В настоящее время проживаю в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву и там под влиянием мамы женился. Затем уехал опять в Нью Йорк (один). Хочу развестись, не выезжая из Нью Йорка. Можете ли Вы взяться за это дело, и сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моей карте ВИЗА остались деньги. Карта новая, но я не смог её получить. У меня есть ещё карта МАСТЕРКАРД. Как перевести мне деньги с карты ВИЗА на МАСТЕРКАРД.

Знакомый просил узнать, он гражданин Молдовы постоянно проживат в США, Нью-Йорк по Грин Карте, хочет принять участие в программе переселения соотечественников в РФ, может ли он обратиться в консульство РФ в Нью-Йорке или для этого необходимо вернуться в Молдову и обратиться в консульство РФ в Кишинёве, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение