Как открыть счет в Sberbank для получения денежных переводов из-за рубежа?

• г. Владимир

Мой гражданский муж работает в Нью-Йорке ему нужно перевести мне деньги, у меня есть карта сбербанка Виза, но мне велели обратиться к вам и открыть счёт и учётную запись или это одно то же.Подскажите как мне это все сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в банк.

Прием международных переводов без открытия счета работает в банках:

Western Union Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк Москвы, КМБ-БАНК, Абсолют Банк, Банк «Возрождение», «МДМ-Банк», ВБРР, Балтинвестбанк, Проминвестбанк, Банк 24. ру, ОАО КБ «Восточный Экспресс», ВТБ 24, Балтийский Банк

MoneyGram (только для физических лиц) Сбербанк России, Связь-Банк, Райффайзенбанк, Росгосстрахбанк, Росбанк, «Уралсиб», Восточный Экспресс Банк.