Может ли ребёнок получить посылку по паспорту получателя?

• г. Львов

Может ли ребёнок получить посылку по паспорту получателя?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Не может ребенок предъявлять чужой паспорт получателя, если это не его посылка и не он получатель.

Для получения посылки нужна доверенность от имени получателя на получение посылок.

Добрый вечер, Алина! У ребенка вообще нет права ни на получение посылки, которая не ему адресована, ни брать чужой паспорт для получения посылку.