Плохая кредитная история, есть материнской капитал, есть ли смысл подавать заявление на ипотеку.

• г. Хабаровск

Плохая кредитная история, есть материнской капитал, есть ли смысл подавать заявление на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть смысл, если нужен ипотечный кредит, а одобрят или нет, какой будет результат посмотрите, от этого Вам хуже точно не станет, попробуйте. Банки сейчас стали достаточно требовательно относиться к заемщикам.