Можно ли продлить срок книги переселенца при наличии РВП в городе Воронеж?

• г. Москва

У меня книга пересиленца в городе Воронеж, но срок книжки до 19.11.2018 года. У меня не принимают документы так как подходит срок книги пересиленца но есть РВП могу ли я продлить срок книги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно пойти к начальнику на приём, обяснить ситуацию и уже если устно вам отказывают отдать ему уже подготовленное заявления для продления срока!

Но для начало нужно уточнить некоторые моменты по поводу вас.

В случае если нуждаетесь помощи, можете мне позвонить по номеру +7-977-329-27-42