Можно ли продлить срок книги переселенца при наличии РВП в городе Воронеж?

• г. Москва

У меня книга пересиленца в городе Воронеж, но срок книжки до 19.11.2018 года. У меня не принимают документы так как подходит срок книги пересиленца но есть РВП могу ли я продлить срок книги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужно пойти к начальнику на приём, обяснить ситуацию и уже если устно вам отказывают отдать ему уже подготовленное заявления для продления срока!

Но для начало нужно уточнить некоторые моменты по поводу вас.

В случае если нуждаетесь помощи, можете мне позвонить по номеру +7-977-329-27-42

Спросить
Пожаловаться

Работаю в книжном магазине. Продали книгу девочке, а книга оказалась с эротическим содержанием. На книге не было маркировки +18 и она не была в целофане. Книги нам присылают из центрального офиса. Пришла прокуратура с проверкой. Кто виноват? Продавец или поставщики из центрального офиса? Я же не могу знать возрастное ограничение каждой книги.

У меня вопрос, который связан с авторским правом.

Я записываю видеокурс и некоторые материалы беру из книги и перерабатываю, делаю видеоуроки по данной книге.

Могут ли меня привлечь к административной. Уголовной ответственности. Автор книги зарубежный и книга переведена на русский язык в 2016 году.

Магазин «Книжка ru», осуществляющий дистанционные продажи книг посредством сети Интернет, разместил на своем сайте предложение о продаже книги «Гражданское право» под ред. Суханова, однако в продажу на склад данного магазина книга не поступала, о чем стоит отметка в информации на сайте.

Если Вы желаете заказать данную книгу, то возможно ли это сделать?

Нужна справка о состав семьи но ее не дают без домовой книги а домовую книгу мне не хотят давать. Как я могу получить справку без домовой книги? Обязательно ли нужна домовая книга для получения справки?

Я уже больше года занимаюсь обучением торговли на валютной бирже Forex. Перечитал огромное количество книг. Делал конспекты этих книг. И сейчас я имею на руках ценнейший материал. Все самое главное и полезное я выбрал из множества книг, сделал самые важные выводы, заметки и т. д. Теперь я хочу написать книгу. Безусловно, эта книга будет очень полезна начинающим трейдерам. Но не будет ли это нарушением авторских прав? Ведь книга будет написана на основе конспектов и знаний, которые я получил, прочитав книги других авторов?

Такая ситуация про мою жену написали книгу.

Имена героев не изменены, там я жена, теща, много доказательств нашей принадлежности к книге.

Книга написана в оскорбляющем всю мою семью контексте.

Много мата и оскорблений меня и жены.

Сюжет книги, моя жена всю книгу сожительствует с автором.

Что делать, жена сделала глупость рассказала нашу жизнь в интернете.

Полученные факты были искажены, и направлены против нас.

Книгу можно скачать в интернете, в конце года будет издана.

Помогите спасибо.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 года назад я издала книгу, права на текст и рисунки по договору остались у меня. Сейчас я хочу дополнить книгу и переиздать в другом издательстве. Могу ли я использовать прежнее название книги? Книга называлась "Арт-студия дома". Если нет, то могу ли я назвать переизданную книгу например так: "Арт-студия дома. Аппликации и поделки." Благодарю вас за ответ.

У меня такая ситуация: взял пару книг в библиотеке и собирался уходить, библиотека 2-х этажная, я очень спешил на собеседование и так уж случилось что я подскальзнулся перед лестницей и уронил книги. В результате 1 книга (а она была довольно ветхой) оборвалась. Что мне делать? Должен ли я заплотить за книгу?

Могу ли я разместить у себя на сайте страницы из книги? Книга "Феномены книги чудес", 1988 год. Москва. Политиздат. Книга состоит из двух частей: 1) перевода с английского статей о феноменах; 2) комментариев учёных-коммунистов, жестоко обличающих все явления подряд... В самой книге не указано, что информация охраняется авторскими правами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение