Брат отбывает наказание в колонии, находится на строгих условиях содержания.

• г. Липецк

Брат отбывает наказание в колонии, находится на строгих условиях содержания. Прокуратура обратилась в суд с иском из которого следует, что брат должен оплатить своё пребывание в колонии, в именно за еду, одежду, свет и т.д. Скажите на сколько это законно? С уважением Михаил! Да Хранит Вас Бог!

Ответы на вопрос (1):

Вы читали этот иск ?

Прочитайте его и потом процитируйте поточнее.