Как помочь соседу, страдающему от ночных криков?

• г. Чита

Если сосед по ночам кричит во сне, ну бывает у него, слышен крик, пока спит, в течение часа, понятно он болен, что делать соседу, на него пишут жалобы? Он утолщил стену, звукоизоляцию слелал, стены, предложил соседям за свой счет провести ремонт, утолщить стену, они отказались, и продолжабт через участкового жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Эти жалобы ни к чему не приведут, он уже сделал все возможное, чтобы не мешать соседям. Поэтому их обращения безрезультатны.