По новому закону о пенсиях. Когда я пойду на пенсию. Женщина,15.04.65 года рождения, имею 3-х детей.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет пока ни какого нового закона, и говорить не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Согласно приложение номер 6 к новые редакции Федерального закона "О страховых пенсиях" N 400-ФЗ при штатном выходе на пенсию в 2020 году (если 55 лет исполняется в 2020 году), к этому сроку прибавляется 24 месяца. Таким образом, на пенсию Вам в 2022 году.