Отключение газа в моем доме в деревне - правомерные действия газовой компании?

• г. Воронеж

У меня дом в деревне сама я живу в другом городе в доме не кто не живет там подключен газ в доме не кто не живет с 2012 года показания за счетчик не передавались не знала что нужно вчера узнала что в 2013 году отключили газ поехала в газовую компанию сказали отключили по причине что не кто не проживает и и за должности последняя оплата была 28 марта 2012 года и не кто не проживал а отключили газ в сентябре 2013 года за этот период посчитали по среднему и газовая компания требует 27 тысяч рублей оплатить долг и 12 тысяч за подключения бумагу в которой написана когда отключили газ и по какой причине отключили она дать отказалась и по счетчику пересчитывать тоже отказалась скажите пожалуйста правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия газовой компании неправомерные. Необходимо обратиться в суд.