У меня арестовали карту сбербанка на которую приходят детские пособия. Что делать.

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Предоставьте приставам документ, который подтверждает поступление на карту детских пособий, при этом пристав обязан снять ограничения.

Добрый день! Резеда, выплаты на детские пособия не подлежат взысканию. Возьмите в банке справку о предназначении денег, поле чего посетите службу судебных приставов, где напишите заявление о снятии ареста с карты.

Необходимо взять справку в собесе о размере выплаты пособия и номера счета на который производится перечисление и с этой справкой обратиться к судебному приставу.