У меня вид на жительство. Хочу получить гражданство. Что для этого нужно сделать.

• г. Нижневартовск

У меня вид на жительство. Хочу получить гражданство. Что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собрать пакет документов исходя из того на каких основаниях получали вид на жительство в общем порядке или есть льготы... гражданин какой страны тоже играет роль...