У меня вид на жительство. Хочу получить гражданство. Что для этого нужно сделать.

• г. Нижневартовск

У меня вид на жительство. Хочу получить гражданство. Что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо собрать пакет документов исходя из того на каких основаниях получали вид на жительство в общем порядке или есть льготы... гражданин какой страны тоже играет роль...

Спросить
Пожаловаться

Могу я ускоренно получить российское гражданство если сын гражданин россии что нужно для этого сделать беженец из украины хочу остаться в россии и получать пенссию мне 57 лет а для получекия пенссии нужно вид на жительство заранее благодарна.

Я гражданин россии женат на украинке хочу получить вид на жительство или второе гражданство что нужно для этого.

Я прожил на территории РФ с 96-го года. Окончил школу. Хочу получить гражданство РФ. Сам по национальности азербайджанец, но гражданства республики Азербайджан не имею. Родители имеют вид на жительство. Мне недавно исполнилось 18 лет. Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.))

Я, я гражданка Белоруссии, у меня есть несовершеннолетний сын. На данный момент я работаю, периодически делаю временную регистрацию на 3 месяца. Хочу получить гражданство, что для этого мне нужно сделать? Порядок действий... я так поняла, что прописаться без права на собственность я не могу, так как нет вида на жительство, т.е. сначала я должна получить вид на жительство, потом прописаться и получить гражданство? Как и где это можно сделать? Надеюсь на скорейший ответ. Заранее благодарна.

У меня вид на жительство лица без гражданство хочу летом поехать домой в молдавию что мне для этого нужно.

У меня вид на жительсво, я хочу подавать на гражданство. У меня 17 апреля будет год, как я получила вид на жительство, мне сначала нужно сделать продление вида, а после подавать на гражданство? Объясните, пожалуйста, спасибо.

У меня вид на жительство, хочу получить Гражданство РФ,но для этого нужно ехать в Москву, отказаться от гражданства Респ. Армения. Проживаю в сибири, очень далеко, могу ли я не ехать в Москву и отказаться от Гражданства Респ. Армения. И подскажите наличие каких док-ов нужно предоставить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина армянин получил вид на жительство в марте 2016 года. Нужно ли ему отказываться от гражданства Армении и что нужно сделать, чтоб получить гражданство РФ?

Возможно ли получить гражданство Украины или хотя бы вид на жительство, не отказываясь от гражданства РФ? Родственников по документам в Украине нет, какова вообще вероятность, что я получу гражданство? Что для этого нужно?

Могу ли я, лицо без гражданства, получить вид на жительство несмотря на то, что по закону я могу претендовать на получение гражданства. Я не хочу получать гражданство, но вид на жительство мне нужен.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение