Проблемы с автошколой на категорию А - Могу ли я потребовать возврат денег и как выйти из этой ситуации?

• г. Самара

Я обучаюсь в автошколе на категорию А, и тут такая проблема и следом вопрос. Суть проблемы: Первый раз они не до конца подали документы для теории, я бегала делала копии, чтобы меня приняли. Второй раз нагло наврали, мол что экзамен уже по вождению отменили из-за того, что не хотят меня одну принимать в гаи, оказалось после разборок, что про меня учебная часть забыла, хотя я звонила два раза напоминала. Третий раз 04.10 мне отменили экзамен из-за поломки мотоцикла, звонила двум инструкторам, говорят с ним всё в порядке он починен, учебная часть обещала договориться на другой день, ибо я уже третий раз отпрашиваюсь с работы и третий раз меня кидают, когда я позвонила вчера 05.10 мне сказали, что с гаи ничего не решилось и сдавать только по четвергам и, она на этот раз сказала, что не мотоцикл был сломан, а просто ни один из инструкторов не хотел ехать на экзамен. Короче они дико заврались, отговорки что там новые девушки сидят, я три раза с работы менялась, у меня всё в октябре больше не получится. Вопрос, могу ли я потребовать возврат денег за неоказанные мной оплаченные услуги, или нет? Или есть какой-то подвох, что они не отдадут? Плюс ко всему, мне так и не отдали договор на руки, когда при оплате и подписании я спросила, когда можно забрать свой экземпляр, ответ получила, что во время практики, практика закончилась договора нет. Они предлагают сдавать либо 11.10,либо 18.10, но после всех этих случаев я не уверенна в гарантии, что я попаду на экзамен, и иметь отношения с этой автошколой больше не хочу. Какой выход из данной ситуации? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор, который вы заключали, что там и как расписано в части обязанностей организации в которой вы проходите обучение? От этого и отталкивайтесь.