Проблемы в школе - администрация проверяет учителя после жалобы родителей

• г. Ростов-на-Дону

В четверг у меня было 3 урока, я пришла в школу, меня разыскивает дежурный и говорит, что меня вызывает директор, я к ней, а она сообщает мне что прийдет на урок, не объяснив причину посещения, я приготовились к уроку согласно календарем-тематического планирования, урок был Электив по практическому праву, но я планировала рассмотреть другой материал, что мы не рассмотрели в среду по праву, т,к,детей забирали с урока на медосмотр, я урок провела дети работали, директор с зауча и записывали весь урок мою речь, звонок, перемена, и они остаются на 2 урок, а потом и на 3, истории на слабый класс, который был в ступоре и я его ни как не могла растормошить, том я должна была прийти на собеседование. Которое прождала 2 часа, потом мне 40 минут рассказывали какая и что я делала не так, на мой вопрос что он хотели поверить готова ли я к уроку, работа детей, ответ к уроку вы готовы, материал знаете, типа методика хромает, хорошо на следующий день это день учителя праздник, директор вызывает, прихожу спрашиваю, что случилось, со злобой в голосе вот вы Всеволожск не поинтересовались почему пришли вас проверять, я спокойно, что ее еще больше разозлило, вы администрация вы имеете право, вот поступила устная жалоба от родителей 9 а с которым у меня конфликт с прошлого года, я у них была классным руководителем, они хотели, чтобы я отказалась, я от них отказалась, просила, чтоб их часы отдали др,учителям, их никто не хочет брать, так вот теперь проводят комплексную проверку, и типа всех учителей будут из-за меня проверять, и у меня вопрос имеет ли право администрация в лице директора,2 заучей посетить 3 мои урока подряд, и прийти в понедельник на все 6 мои урока?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, интересно, а кто же по вашему имеет такое право? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.