Нужно ли получать новое свидетельство о гос. регистрации права при продаже садового участка при смене паспорта?

• г. Ульяновск

Собралась продавать садовый участок. В свидетельстве о гос. регистрации права указан мой старый паспорт, меняла в связи с достижением возраста. Нужно ли получать новое свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно, вам потребуется новый паспорт, договор купли-продажи, госпошлина и наличие сторон для подписания такого договора.

Новое свидетельство получать не требуется, те более, что в настоящий момент право собственности подтверждается выпиской из ЕГРП, а не свидетельством.