На хрена тогда вы нужны, если у вас "нет возможности ответить?"

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Не нужно нервничать, задавайте свой вопрос, на данном сайте очень много вопросов и не только по РФ, поэтому не всегда успевают специалисты отвечать.

Отвечать на бесплатные вопросы не обязанность юристов, а наше ОДОЛЖЕНИЕ клиентам, мы отвечаем на те вопросы, которые считаем социальными.