Влияет ли переписка мужа в мое жилье на возможность стать молодой семьей в очередь на жилье?

• г. Ставрополь

Мы с мужем женаты 1 год есть двое детей. Два месяца назад муж переписался ко мне (в дом моих родителей) сейчас хотим встать на очередь молодая семья. Будет ли считаться намеренным ухудшение жилья. Условий то что муж переписался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Тамара!

Намеренным ухудшением, считается отчуждение жилого помещения.

Смена места прописки, это другое.