Ухудшение зарплат и нестабильность трудоустройства - проблемы современного рынка труда

• г. Санкт-Петербург

В большинстве случаев зарплаты уменьшились не смотря на увеличение объема работ. Хитренькие хозяева сваливают все на санкции. Это сейчас очень модно. Потеряв работу я столкнулся с большими трудностями по трудоустройству. Все захвачено полулегальными фирмами, которые вас устроят вас на любое интересующее вас предприятие, но с зарплатой в два рази ниже чем у штатных работников. Мы превратились в негров.

Ответы на вопрос (1):

На эту тему можно рассуждать достаточно много и долго, не для кого не секрет, что за достаточно малый промежуток времени внесено очень много изменений.