Проблемы с ремонтом стиральной машины - как вернуть машинку и деньги после некачественных услуг фирмы

• г. Набережные Челны

Всем доброго времени суток, хотелось бы узнать что и как мне делать.

28 августа вызвал мастера по стиральным машинкам из интернета (не частника, а именно фирму). они там что то поменяли, дали акт на 4500. Ну окей, оплатил. Далее машинку не проверял.

Через 2 дня понадобилась. Начал включать-затрещала, зашумела.

Позвонил им. приехали еще раз.

Сказали что "ах да...у вас другое сломалось, надо забирать" Забрали получается 2 сентября.

Итог: машинки нет, по телефону кормят завтраками

Хочу вернуть машинку (без разницы сломанную или починенную) и 4500

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат основной суммы + неустойка, чек об оплате выдали?

Да, чек-акт я фоттографией приложил к посту. Сроков ремонта там нет. Они говорят у них есть 45 дней.