Прекращение доплаты как ветерану труда - основание и целесообразность обращения в суд

• г. Москва

Руслан Иванович, мне 82 года, календарный трудовой стаж 42 года, после установления мне инвалидности 3-ей группы, прекратили доплату как ветерану труда федерального значения. На каком основании и есть смысл обращаться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никакого смысла никуда обращаться, всё совершенно законно, из нескольких льгот, вы выбираете только ОДНУ, и это конечно же инвалидность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.