Что означает данное письмо и что делать далее?

• г. Чебоксары

Что означает данное письмо и что делать далее?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Это отказ страховой компании в возмещении. Далее следует обращаться к независимому эксперту, проводить техническую

экспертизу, направлять претензию в СК, а затем обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

А если я уже снял и выкинул тот бампер, на экспертизу это повлияет?

Спросить
Пожаловаться

Экспертиза может быть проведена на основании материалов экспертного заключения организованного страховой организацией.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит в 2014, не внёс ни одного платежа. Звонили, присылали письма. Последнее письмо было 2016. На сайте ФССП статья 46 часть 1 п.3 что она означает? Что мне делать в данной ситуации?

Если банк направил письмо адресату с уведомлением о вручении но адресат по данному адресу не проживает и не может собственноручно получить данное письмо, не может расписаться в получении данного письма, если родственники данного адресата получат это письмо, считается ли это то что письмо получено и адресат должным образом уведомлен о данном письме!?

Мне пришло письмо от компании Строй инвест, находящейся в Питере со справкой о доходах за 2014 и 2015 год. Но в данной компании я ни когда не работала и проживаю вообще в другом городе. Но в письме были указаны полностью мои паспортные данные, номер инн и адрес прописки и места жительства. Как они могли узнать мои личные данные. Что мне делать с этим письмом?

Я отправила в банк заказное письмо без уведомления, так скажем, "вылетело из головы", означает ли это что банк может его не получить и это сыграет в будущем не в мою пользу в случае "суда", т.к не имею уведомления о получении? Или почтовые чеки об отправке заказного письма свидетельствуют об отправке этих писем? Что мне делать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло заказное письмо на отца, который умер 8 лет назад. Проживаю в другом городе, о письме сообщила бывшая соседка. Как я могу получить данное письмо? Есть ли возможность получения письма соседкой, и что для этого нужно сделать?

Мне пришло письмо с полиции о приобщении моего заказного письма о закрытии уголовного дела к материалам уголовного дела. Что это означает. Напишите ответ письменно. Спасибо.

К сожалению письмо не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение