Что означает данное письмо и что делать далее?

• г. Чебоксары

Что означает данное письмо и что делать далее?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Это отказ страховой компании в возмещении. Далее следует обращаться к независимому эксперту, проводить техническую

экспертизу, направлять претензию в СК, а затем обращаться в суд.

А если я уже снял и выкинул тот бампер, на экспертизу это повлияет?

Экспертиза может быть проведена на основании материалов экспертного заключения организованного страховой организацией.