Возможно ли обратиться по Каско в страховую компанию о возмещении и ремонте автомобиля после попадания камня в капот?

• г. Тамбов

На трассе из-под колес впереди идущей машины отлетел камень в капот. Могу ли я обратиться по Каско в страховую компанию о возмещении\ремонте авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий,

По КАСКО вы можете обратиться в свою страховую. Как правило, у них в договорах прописано в таких случаях про процедуру ремонта одного или нескольких элементов без долгих волокит. Но нужно смотреть договор.

Удачи на дорогах!