Могу ли я отказаться подписывать акт о расторжении договора и каковы последствия?

• г. Пенза

На бесплатной консультации уговорили подписать договор на оказание услуги. Договор подписала но предоплату не внесла и полной оплаты тоже не было. Договор меня не устроил. Сейчас от меня требуют подписать акт о расторжении. Могу ли я его не подписывать. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть, что написано в этом акте, а именно, нет ли каких-то денежных компенсаций с Вашей стороны за досрочное расторжение договора. Если ничего такого - можно подписать. Удачи.