Нужно ли мне менять украинские права европейского образца на российские, если я стал гражданином РФ и не работаю водителем?

• г. Владивосток

Я стал гражданином РФ но у меня украинские права европейского образца (срочные) , нужно ли мне их менять на российские? Водителем Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не используете права в работе, то можете спокойной ездить с украинскими правами на личном автомобиле. Как и с любыми другими правами любого государства международного образца. Удачи.