Можно ли подать иск о лишении родительских прав после написания заявления в опеку и неизменения отношения матери к ребенку?

• г. Белгород

Был. суд о лишении р/прав, ей вынесли предупрежд что если не изменит своего отношения к ребенку лишат прав, спустя пол года отношение она не изменила, я написал заявл в опеку о ее неучастии в восп ребенка, могу ли я опять подать иск о лишении ее р/прав, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право подать еще раз иск на лишение прав статья 69 СК РФ.