Как получить разрешение на работу в Узбекистане - помощь и консультация

• г. Балашиха

Помогите пожалуйста в получения разрешения на работу. Я граждан Узбекистана мне 18 лет. И меня не берут на работу проблема с одним документом (Разрешения на работу) В чем нуждаюсь помогите получить его, легально и не дорога. Может назначите встречу? Мой контактный телефон 89267935111

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Ярослав Богданович, Вы не указыаете с каким документом при получении разрешения на работу у Вас проблемы.

Важны и такие факты: Вы только зарегитсрированы на территории РФ или у Вас уже есть РВП?

Вы сами можете обратится в органы ФМС РФ Балашихи за выдачей разрешения (выдадут до 3 мес. со дня въезда, после чего трудоустроитесь и сможете получить новое РР, сроком до года со дня въезда в РФ).

Либо этим же занимается ваш потенциальный работодатель, либо это вопрос денег. В интернете масса предложений.