Как подать заявление по пропущенным срокам по кредиту если не помню когда был последний платёж.

• г. Ижевск

Как подать заявление по пропущенным срокам по кредиту если непомню когда был последний платёж.

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока банк иск подаст. При подготовке возражений на иск примените ст ст 333 ГК РФ и 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности.

Добрый вечер Марат! Узнать о последнем платеже по Вашему кредиту можно по Выписке по счёту. Для этого нужно запроситься в Банке Выписку по счёту, где будет видно дата и сумма последнего платежа и кто вносил.