Бывшая супруга не даёт общения с ребёнком даже по телефону хотя судом этого не было назначено обязан ли я платить алименты.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если есть решение суда об уплате алиментов, то да, обязаны.

Здравствуйте. Да, платить алименты Вы должны, но Вы также можете обратиться с исковым заявлением в суд и определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.