Необходимость уведомления пенсионных органов о временном переезде к мужу в командировку и возможность прекращения выплаты пенсии

• г. Архангельск

Я пенсионер МВД с 2012 г. вышла на Камчатке по минимальной пенсии. Прописана на Камчатке. Муж военнослужащий в командировке, приехала с детьми к нему в Архангельск, выдали свидетельство по месту регистрации командировки мужа. Должна ли Я уведомить пенсионные органы Камчатки, что уехала к мужу? Могут ли прекратить выплата пенсии? Т.к.доплату за детей прекратили платить.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы постоянно зарегистрированы на Камчатке и пенсия приходит на карту то пенсию будут платить.