Мировое соглашение с банком - оплата долга, приставы и исполнительский сбор – что нужно знать
• г. Екатеринбург
У меня был долг перед банком, в марте месяце мы с банком договорились на мировое соглашение, в апреле месяце дело было передано к приставам т.к. мне сказали в банке что мировое без приставов не делается в мае заехал к приставам забрал от них документы к банку в чем то расписался честно не помню в чем, в июле был суд с банком с августа меяца оплачиваю кредит, в сентебре пришел к приставам что бы сняли судебную задолжность но узнал что должен еще исполнительский сбор хотя пристава ни чего со счетов не снимали, подскажите пожалуйста должен ли я оплачивать исполнительский сбор.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Добрый вечер!
Если в добровольном порядке вы решение суда не исполнили, то вам придется оплатить исполнительский сбор.