Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг. Ирина, Московская область.

• г. Тула

Хотелось бы узнать стоимость Ваших услуг.

Ирина, Московская область.

Ответы на вопрос (3):

У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

С уважением.

Стоимость услуг зависит от вида услуги и ее объема. Конкретную стоимость Вы можете узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Ирина. Смотря каких услуг и что Вам конкретно нужно. Это зависит от объема работы, сложности и трудоемкости дела и других факторов.