Неуплата зарплаты уборщице в клининговой компании - Как защитить свои права и где обратиться?

• г. Краснодар

Я проработала уборщицей в клининговой компании 2 месяца, за 1 месяц заплатили на карту, за 2 месяц не заплатили, на мои звонки периодически отвечают, в последнем разговоре пообещали заплатить, но деньги на карту не пришли. Оформлена не была, но учреждение, где производилась уборка официальное и подписи в графике выхода на работу мои есть. Что нужно мне сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же Вам необходимо обратиться за юридической помощью. Так как самостоятельно врядтли Вы добьетесь правды. Сначала подается претензия работодателю со всеми выдержками из трудового и административного законодательства с целью напугать его, а потом иск в суд. Иногда до суда все решается. В моей практике и по 100+ тыс. руб. выплачивали в досудебке)))