Обманули с договором, вместо Сезонного оформили Сезонную карту и требуют деньги которые не брал, выколачивают звонками и смс.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Пусть проверят звонящих и если это коллекторская фирма, то жалобу можно в Прокуратуру, Роскомнадзор и ФССП (они следят за соблюдением Закона 230-ФЗ)