Сколько стоит оформление купли-продажи дома через нотариуса?

• г. Симферополь

Я купила сыну дом. На руках только расписка о купле-продаже между мной и бывшим хозяином. Необходим нотариальный акт. Сколько будет стоить оформление купли-продажи через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Расценки на услуги нотариуса устанавливаются местной нотариальной палатой. Нет единых расценок. По Москве нотариальный договор купли-продажи стоит от 15 т.р.