1. Возможность заключения договора аренды казенного учреждения с ФАПом без конкурса.\n2. Как установить в Положении о сдаче в аренду возмещение коммунальных платежей.\n3. Образец соглашения

• г. Можайск

Наше казенное учреждение установило электрический отпительный котел. Часть помещений сдает в аренду ФАПу. В Положении о сдече в аренду ничего не прописано о возмещении коммун. Платежей. Вопросы:

1. Может ли казенное учр. заключить договор аренды с фельдшерско-акушерским пунктом без конкурса?

2. Как прописать в Положении о сдече в аренду прописать возмещение?

3. Нужен образец такого соглашения на возмещение оплаты коммунальных услуг (электроэнергии)

Ответы на вопрос (1):

1. вы уже сдаете в аренду помещение с ФАПу;

2. можете составить дополнительное соглашение на возмещение оплаты коммунальных услуг на электроэнергию