Штраф за несвоевременную замену паспорта при разводе - сколько придется заплатить?

• г. Казань

В 2015 году вышла замуж. В том году развелись но паспорт я так и не поменяла времени как то не было. Сейчас чтоб получить свидетельство об разводе нужно поменять паспорт. Я хотела узнать сколько мне штраф будет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не меняли фамилию при разводе, то соответственно ничего вам менять не нужно, если все же оставили прежнюю фамилию то придется заплатить штраф от 2000 до 3000 т.р..