Решение по наследству кредита - необязательная сумма для погашения и возможные ежемесячные платежи

• г. Бурное

Муж умер кредит остался. Нам банке сказали как мы вступит наследство будем платить долг. Муж до смерти платиль 41000 тенге. А нам банке сказали вы не обязательно должный ету суму платить. Сколько можете столько платите каждый месяч сказали. Можно так если мы ьудеи плать каждый месяч 30000 пеня не нобегеюант.

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию по погашению кредита сможете только в банке получить после вступления в права наследования в установленном порядке.