Как вернуть деньги за оплаченную страховку потребительского кредита?

• г. Москва

Такая ситуация. Взял потребительский кредит. .. Страховка составила 53000. прошло уже больше 3 месяцев. Просрочки по платежам кредита нет. Скажите могу ли я вернуть деньги за оплаченную страховку. И как это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Для решения вопроса о возврате стоимости страховки необходимо ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?

Здравствуйте! В случае оплаты кредита, можете написать в страховую компанию с приложением документов о возврате суммы страхового взноса пропорционально времени...