Проблема придомовой детской площадки - какие правила регулируют ее использование и куда обратиться для решения?
• г. Томск
У меня такой вопрос. На придомовой территории есть детская площадка. Находится практически под окнами дома. Изза этого невозможно даже проветрить окна. Дети всех возрастов в том числе и подростки. Какие общие правила регулируют данные площадки? И куда можно обратиться чтобы решить данную проблему?
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Вопросы использование придомовой территории решаются на общем собрании собственников квартир дома.