Исковое заявление по обеспечению доступа в жилое помещение и требование установки газового счетчика - правомерность и обязанность

• г. Астрахань

Пришло исковое заявление о понуждении обеспечении доступа в жилое помещение и гос. пошлина 6 т.р. для установки газового счетчика. Меня никто не информировал и никто не приходил... Правомерно ли хотят наказать и обязана ли я ставить счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ознакомиться с материалами дела в суде для того, чтобы понять на основании чего сформировано заявленное требование.