Как пользоваться заказом - развод или реальная помощь?

• г. Смоленск

Сделала заказ, затем решила спросить у менеджера как пользоваться им. На звонки ответ автомата что, все специалисты заняты, мы перезвоним Вам завтра. А ведь заказ пойдет, но почитав в интернете поняла это чистый развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы ничего не оплатили, а заказ должен прийти наложенным платежом, просто не выкупайте его, так как Вы имеете право, как потребитель отказаться от договора купли - продажи.