Как выехать из КНР в Украину для восстановления утерянного паспорта гражданина Украины.

• г. Ростов-на-Дону

Как выехать из Лнр в Украину для восстановления утерянного паспорта гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос не входит в компетенцию юриста. Выехать - через таможню - сейчас это временные пункты, расположенные на условной границе между ЛНР (ДНР) и Украиной. Обратитесь в орган ГМС Украины в городе, в котором собираетесь восстанавливать паспорт.