Какая компенсация полагается при увольнении после отпуска - только за текущий или за все пропущенные годы отпуска?

• г. Магадан

День добрый! Подскажите пожалуйста, при уходе в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Компенсация выплачивается только за текущий отпуск или за все прошедшие года которые работник не брал отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивается за все неиспользованные отпуска.