Штраф и стоимость возобновления подачи газа после отключения - информация и рекомендации

• г. Днепропетровск

Был долг за газ, приехали и поставили заглушку, мама оплатила долг и сама сняла заглушку, через некоторое время приехали и отрезали газ, сколько будет стоить возобновить подачу газа в дом? И какой штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы выяснить стоимость услуг подключения газа, нужно обратиться к поставщику услуг. Юристы Вам расценки за подключение газа не сообщат.

Посмотрите в квитанции за газ, там должны быть указаны их контакты, телефон, адрес, и название компании.