Возможно ли пересечь российскую границу с просроченным паспортом ДНР после дня рождения?

• г. Симферополь

Можно ли пересечь границу российскую с просроченным паспортом ДНР? день рождение 18 октября а выехать возможность только после дня рождения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У Вас возникнут проблемы. Паспорт после 18 октября недействительный и могут не пропустить. Придется решать проблему через посольство Украины в Ростове-на-Дону

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, с недействительным паспортом выезд невозможен.

Придётся обращаться в консульство Украины для получения удостоверения на возвращение в Украину.