Проблемы с водой на ул. Саловская - Течь воды вторую неделю, никто не реагирует на проблему

• г. Саратов

Хотел узнать может быть я попал не по адресу то извените, по ул.Саловская д.6 а.течет вода вторую неделю и ни кому нет до этого дела, на данном участке ремонтные работы производят с интервалом раз в 3 месяца, приезжают машины роют траншею забивают дыры в трубах деревом и закапывают, через месяца 3 все повторяется, прошу вас принять какие нибудь меры.

Ответы на вопрос (1):

Электронная приемная для жалоб в роспотребнадзор. Ру.

rospotrebnadzora.ru

Все заявления граждан должны соответствовать, согласно, Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.