Какие сроки и стоимость подачи письменного иска на расторжение брака с несовершеннолетним ребенком в Ростове-на-Дону?

• г. Кострома

В какие сроки составляется письменный иск в суд на расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка? (в иске только подача заявления на развод, без алиментов, но с определением места жительства ребенка) сколько стоит эта услуга в Ростове на Дону?

Ответы на вопрос (2):

Иск типовой составляться быстро. Цену не скажу не из Ростова.

Срок определяется каждым из супругов, как примете решение, с этой даты можете обратиться. Главное, чтобы ребенку исполнился 1 год.