Можно ли подать заявление о льготах пенсионеру на земельный налог через личный кабинет, не посещая налоговую лично.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направить заявление об использовании налоговой льготы можно любым удобным способом: через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России, по почте или обратившись лично в налоговую инспекцию.

Добрый день. Да можете через личный кабинет.