Правомерен ли отказ налоговой в списании задолженности по пене без задолженности по налогу

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, на сколько правомерен отказ налоговой в списании задолженности по пене, при отсутствии задолженности по самому налогу (оплачена ранее). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До момента обжалования и признания такого отказа незаконным такой является правомерным.