Как правильно составить претензию в случае уменьшения стоимости деталей на заводе при неизменной работе

• г. Барнаул

Как написать претензию, если на заводе уменьшили стоимость на детали, а работа осталась по операциям такая же и время занимает такое же. Т.Е. работа осталась такая же а стоимость то упала? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос не решается в претензионном порядке. Данный вопрос решается в судебном порядке. Есть у ВАс трудовой договор и приказ об изменении условий договора?

Можете написать заявление государственную инспекцию труда они проведут проверку по факту законности изменения оплаты труда.