Коллеге по работе дали 2-ю группу инвалидности (работа на дому). Сможет ли она продолжать работу на преприятии (работа в офисе).?

• г. Узловая

Коллеге по работе дали 2-ю группу инвалидности (работа на дому).

Сможет ли она продолжать работу на преприятии (работа в офисе).?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если работодатель согласен, чтобы она продолжала работу, то она будет работать так же, как и работала. В этом случае работодатель ответственность берет на себя.

Удачи!