Проблема с вычитанием половины пенсии без уведомления - куда идут деньги и возможность мошенничества
• г. Сасово
Я должна в банки деньги. И у меня не уведомляя вычитают половину пенсии. В Пенсионном фонде мне сказали что нет знают куда уходят деньги У узнать я не знаю Говорят что только заведующая фондом может мне ответить. А если мои деньги идут к мошенникам?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Они идут в счет погашения долга.
Спросить07.10.2018, 18:19,
г. Москва
Здравствуйте Лариса Валентиновна!
Уточните пожалуйста, пенсия зачисляется на банковский счёт или получали её нарочно через почту?
Возможно вынесен судебный акт, который Кредитор направил в банк, где у вас открыт счёт.
В любом случае можно отменить судебный акт и возможно вернуть списанные средства.